Усатый гений маркетинга пиарит кафе в Ивантеевке

 Вывеску у "трехэтажки" украсил собой красавец-кот, прорекламировавший пирожное имени себя


Фото: Игорь Андронов

  Дворовый кот уже давно облюбовал лакомое место: зверек знает, что у торгового центра его и погладят, и покормят. Однажды он уселся на баннер с меню кафе, очень удивился, почему ему стали чаще улыбаться и гладить, ничего не понял, но быстро смекнул - работает!  Причем работает уловка на благо всем - коту угощения, а владельцам кафе - бесплатная трогательная реклама. Фотографию очаровательного животного опубликовал в соцсети Игорь Андронов. 

 «Я этого кота знаю давно. Он живет за углом в зоомагазине, вернее, не живет, а приходит на дневной сон и поесть. На ночь его выводят на улицу. Кафе открывается в 9 утра, а зоомагазин в 10. Вот он и придумал обращать на себя внимание таким манером", - рассказал Игорь журналисту портала "Подмосковье Сегодня". -Люди кормят, гладят. Кот очень мил».

 Тем временем, депутаты Госдумы разрабатывают законопроект, который обяжет россиян платно регистрировать своих питомцев. Об этом заявил зампред комитета по экологии и охране окружающей среды российского парламента Владимир Панов. Возмущенные любители животных создали петицию с требованием недопустить принятие закона, так как, по их мнению, это может привести к увеличению количества бездомных животных.

 

Комментарии

Аватар пользователя Natasha
Этому котику за рекламу бесплатно сливок нужно дать.
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal