Любишь кататься? Люби и саночки украшать!

В Ивантеевке в очередной раз прошла санковая красочная дивизия, состоящая из сказочных героев и любимых детьми персонажей.

 

  Что такое праздник санок для ивантеевцев? Это увлекательный парад, от которого невозможно оторваться. Тут и мультяшные герои, и богатыри из русских сказок, и отсылки к так ожидаемой весне:  солнышко, зелень, цветы. Но смысл не только (и не столько!) в самом соревновании, сколько в возможности отдохнуть всей семьей, порадоваться за участников и вдохновиться необычайно интересными работами.





 

 «В основе праздника стоит увлекательный конкурс украшений детских саней, к которому участники готовятся за несколько месяцев. Участники продемонстрировали настоящий творческий подход к мероприятию, по скверу на Центральном проезде шествовали богатыри, принцессы и моряки на тематических транспортных средствах. На праздник собралось около 200 человек. Все участники получили памятные призы и подарки от спонсоров», - сообщает заместитель главы города по социальным вопросам Алексей Савченко.







 А чтобы гости не заскучали, профессиональные аниматоры подготовили для всех  развлекательную программу.

Фотографы:

Комментарии

Аватар пользователя Natasha
Вот бы такими сказочными персонажами украсили пешеходную улицу. Тогда бы каждый день для детей и взрослых жителей города был бы праздник. А гости с удовольствием бы фотографировались у этих мультяшных персонажей.
Аватар пользователя скорпион
Красота то какая! Приятно видеть, что папы и мамы такие активные и креативные. Молодцы!
Наталья

© 2011-2018 "Электронная Ивантеевка".Все права защищены
Учредитель - Антонов В.М. Главный редактор - Аксенова М.С.Электронный адрес редакции: . Тел.89168454777. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Сайт "Электронная Ивантеевка". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-51764, выдано Роскомнадзором. При любом использовании текстовых материалов сайта ссылка на источник обязательна. Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal