В Ивантеевке машина сбила ребёнка

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» ищут свидетелей ДТП


 

 

 По предварительным данным 17.01.2018 г. в 07 час. 42 мин. г. Ивантеевка, ул. Дзержинского в районе дома 10 «Б» водитель, управляя автомашиной Ниссан Тиида, двигаясь по ул. Дзержинского со стороны ул. Первомайская в сторону ул. Толмачева, в районе дома № 10 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Девочка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автотранспорта.

Девочку госпитализировали в ЦРБ Пушкино.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Всем, кто владеет какой — либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, просим сообщить в отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» по телефонам: , , либо 02. Благодарим за сотрудничество!

ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» призывает всех участников дорожного движения быть очень внимательными и не рисковать напрасно на проезжей части.

Рубрики:

Комментарии

Аватар пользователя Роман Воронин
Очень дурной переход. Никаких ограждений вдоль тротуаров, как например выше по дороге, у Дикси. Пешеходы лезут со всех сторон как дикие, тут тебе и "Рандеву", и Мой Доктор, и тот же Дикси с Магнитом. В темноте не подсвечивается ничем, вот походу водитель утром в темноте и не разглядел ребёнка... Ну теперь глядишь и появится какое-нибудь предписание, зашевелятся ответственные товарищи.
Аватар пользователя Natasha
В любом случае ребенок был на переходе. А водители здесь, кстати, никогда и скорость не снижают. Перейти на этом переходе даже днем не всегда легко. Плохо то, что водитель уехал. Или нет? Значит, он понимает, что ему грозит.

© 2011-2018 "Электронная Ивантеевка".Все права защищены
Учредитель - Антонов В.М. Главный редактор - Аксенова М.С.Электронный адрес редакции: . Тел.89168454777. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Сайт "Электронная Ивантеевка". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-51764, выдано Роскомнадзором. При любом использовании текстовых материалов сайта ссылка на источник обязательна. Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal