В Ивантеевке займутся детским спортом

Министр физической культуры и спорта Роман Терюшков провел выездное совещание с представителями муниципалитетов


Фото: пресс-служба администрации Ивантеевки

 28 сентября на базе центра единоборств СК «Строитель» в г.Мытищи состоялось рабочее совещание Министра физической культуры и спорта Московской области Р. И. Терюшкова с представителями муниципальных образований. От Ивантеевки на нем присутствовали заместитель Главы города Ивантеевки А. А. Савченко и координатор проекта О.Б. Кригман.

 Поговорили о самом важном: подготовке спортивного резерва, эксплуатации спортивных сооружений, загрузке учреждений спорта, строительстве новых объектов, а также реконструкции существующих.

 Как сообщает пресс-служба администрации, Терюшков уделил особое внимание популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

«Формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения является на сегодняшний день неотъемлемой частью современного общества», — отметила координатор проекта Ольга Кригман.

Рубрики:

Комментарии

Аватар пользователя Natasha
Так вот самое время рассмотреть вопрос о строительстве Физкультурного Комплекса (ФК) на земельном участке за 3-й гимназией. Где по утвержденному генплану этот комплекс уже стоит. И жителям хорошо, и совещание как бы не зря прошло. "Поговорили о самом важном: подготовке спортивного резерва, эксплуатации спортивных сооружений, загрузке учреждений спорта, строительстве новых объектов, а также реконструкции существующих". Поговорили - сделайте!
Вложения: 
Файл karta_sovremennogo_ispolzovaniya_territorii.docx
Аватар пользователя Старожил
А почему не на Трудовой ? На месте «металлиста»...
Аватар пользователя Natasha
Эти вопросы не ко мне. Я землей не распоряжаюсь и разрешения на строительство не выдаю. Опираюсь только на утвержденный генплан. Ведь его так торопились утвердить, потому что это - самый главный документ для города. Именно согласно генплану должно вестись все строительство. Это опять не мои слова, а тех депутатов, которые его утвердили.
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal